МТС банк и ЦУП – построение независимой платежной инфраструктуры для платежных терминалов самообслуживания
Центр управления платежами

Горячая линия: 8.00 - 20.00 (по Москве)

8 800 302 50 51
помощь с платежом

8 800 302 04 51
агентам

  вход для агентов

МТС банк и ЦУП – построение независимой платежной инфраструктуры

МТС банк и ЦУП – построение независимой платежной инфраструктуры
МТС банк и ЦУП – построение независимой платежной инфраструктуры

Уважаемые партнеры!

Платежный сервис ЦУП запустил партнерский проект «Банковский платежный агент» совместно с МТС банком, ставшим нашим стратегическим партнёром. Мы продолжаем построение независимой платежной инфраструктуры с целью минимизации рисков отзыва лицензий расчетных банков и повышения скорости проведения платежей. Такой масштабный проект в сфере терминального бизнеса строится впервые в России. Мы сохранили сотрудничество с нашими постоянными партнерами Промсвязьбанк, Альфа, Сбер Банком. Но за последнее время список наших партнёров расширился – МТС банк, «НКО ЮМани», НКО «Элекснет», ПАО ТКБ Банк.

Настроена и стабильно работает техническая инфраструктура всей экосистемы ЦУП. Как следствие этой глобальной работы – улучшение качества сопровождения бизнеса наших партнеров-агентов, а значит, повышение эффективности всех терминальных сетей сообщества ЦУП.

Приглашаем владельцев салонов франчайзи МТС к сотрудничеству по приему платежей через 1с модуль приема платежей ЦУП и с использованием платежных терминалов. Тарифная политика для партнеров размещена в разделе «Партнерам»: Посмотреть тарифы...


Стабильность и успешное проведение платежей – наш приоритет.
Все новости