Работает приём платежей в пользу TELE2 через ЦУП-терминалы и салоны связи на процессинге Центра Управления Платежами
Центр управления платежами

Горячая линия: 8.00 - 20.00 (по Москве)

8 800 302 50 51
помощь с платежом

8 800 302 04 51
агентам

  вход для агентов

Работает приём платежей в пользу TELE2 через ЦУП

Работает приём платежей в пользу TELE2 через ЦУП
Работает приём платежей в пользу TELE2 через ЦУП

С 28 февраля достигнута договоренность о стратегическом партнерстве ПС ЦУП, НКО «Элекснет» и оператором связи ТЕЛЕ2. Уже сейчас можно оплачивать услуги оператора ТЕЛЕ2 через ЦУП: платёжные терминалы самообслуживания и салоны связи, которые пользуются процессингом ЦУП и участвуют в проекте.

Ранее все платежи в пользу ТЕЛЕ2 шли через платёжный сервис QIWI по эксклюзивному договору между двумя компаниями. Сейчас, после отзыва лицензии QIWI 21 февраля 2024 года, обеспечением работоспособности платёжного шлюза в пользу ТЕЛЕ2 занимается ПС ЦУП.



Информация для партнёров - платёжных агентов:

После 18 марта будет разработан новый, постоянный платёжный шлюз для ТЕЛЕ2 с участием НКО «Элекснет». Размер вознаграждения агента по направлению планируется в размере 0,9%.

Сейчас и ориентировочно до 18 марта работает временный проект проведения платежей в пользу ТЕЛЕ2 без комиссии, НОЛЬ % .

Это важно для сохранения инфраструктуры платежного рынка: нужно обеспечить плательщикам возможность удобно и вовремя пополнять счета. Платёжный сервис ЦУП дотирует стоимость проведения платежей за свой счет для помощи партнерам проекта ТЕЛЕ2 (салоны связи и терминалы). Эти меры обеспечат бесперебойную работу платёжной инфраструктуры, привлекут дополнительный клиентопоток к нашим партнёрам и в дальнейшем помогут перенаправить клиентов и на другие направления, такие как кредиты, займы, штрафы.

Для салонов связи с приемом платежей на кассе, которые уже пользуются процессингом ЦУП, задача в работе.

Центр Управления Платежами уже 18 лет на платёжном рынке, у нас отлаженные процессы взаимодействия со всеми участниками, работает свой собственный колл-центр. Мы успешно проходим все проверки, инициированные регуляторами, и строго соблюдаем все требования ФЗ №103 «О деятельности по приёму платежей физических лиц, осуществляемой платёжными агентами».

Для участия в проекте Платежи в пользу ТЕЛЕ2 необходимо направить нам название юрлица, список точек, оборот по проекту. Этот спецпроект курирует бизнес-аналитик Екатерина Лупанова: +79624355787, телеграм: @ekaterina_cuppay. Каждый партнер будет согласовываться и запускаться персонально под ключ. Будем держать Вас в курсе.

Все новости