Территория возможностей: всероссийской конференции независимого сотового ритейла 17-19 мая 2022, Санкт-Петербург - доклад директора ЦУП Алексея Лупанова
Центр управления платежами

Горячая линия: 8.00 - 20.00 (по Москве)

8 800 302 50 51
помощь с платежом

8 800 302 04 51
агентам

  вход для агентов

ЦУП на всероссийской конференции независимого сотового ритейла «Территория возможностей» 17-19 мая 2022, Санкт-Петербург

ЦУП на всероссийской конференции независимого сотового ритейла «Территория возможностей» 17-19 мая 2022, Санкт-Петербург
ЦУП на всероссийской конференции независимого сотового ритейла «Территория возможностей» 17-19 мая 2022, Санкт-Петербург

«Территория возможностей» – это пространство, где представители бизнес-сообщества вместе обсуждают актуальные темы, ищут ответы на горячие вопросы, делятся опытом, знаниями и контактами. Сотрудничество и поддержка помогают пройти сложные ситуации с минимальными потерями.

«Территория возможностей» проводится с 2016 года, в первый раз в конференции участвовало 8 сетей связи. На последней встрече – более 60 сетей не только из России, но и из Казахстана и Молдовы.

Среди спикеров:

  • Татьяна Капитальная, сертифицированный бизнес-тренер международной школы ICBТ; автор автоматизированной оценки управленческих навыков ГК Связной; с командой проектировала стандарты управления и модель управленческих компетенций ГК Связной.
  • Эльдар Муртазин – один из ведущих спикеров конференции, ведущий аналитик Mobile Research Group; главный редактор Mobile-Review.com
  • Ирина Родина, руководитель отдела обучения управленцев в Тинькофф; в прошлом руководитель обучения OKKO, выстроила «с нуля» учебный центр Окко.
  • Филипп Гузенюк, эксперт в области лидерства, партнер института Коучинга Санкт-Петербурга; индивидуальный коучинг топ-менеджеров и владельцев бизнеса на русском и английском языках (более 3000 часов в банковской, финансовой, консалтинговой, нефтегазовой, IT и др. отраслях).
  • Денис Голещихин – директор Tele2 Ритейл.
  • Юлия Сахарова – директор по Северо-Западному региону компании HeadHunter.

В конференции приняли участие сотрудники процессингового центра ЦУП, а генеральный директор Алексей Лупанов выступил с докладом.

Алексей Лупанов рассказал о том, как платежные сервисы перестраивали свою работу после закрытия системы Cyberplat, как компания «Центр Управления Платежами» оперативно восстановила все цепочки платежных процессов и начала выстраивать независимую платежную инфраструктуру с новыми партнерами. Важной частью доклада стала аналитика по сегментам платежей и прибыльности каждого направления.

Подробный разбор спецтарифа ЦУП для салонов связи показал в цифрах точки роста и возможности получения дополнительной прибыли.

На выступлении был представлен новый 1С модуль для салонов связи. Это удобный инструмент для проведения платежей, который даётся ритейлерам абсолютно бесплатно и помогает оптимизировать расходы на персонал, так как система полностью автоматизирована и не требует участия специалиста.

Платежный сервис ЦУП приглашает к сотрудничеству салоны связи и платежных агентов на выгодных условиях!

Подробнее о тарифах и спецпредложениях



Все новости