Подведены итоги работы за 3 года – актуализирован отчет по основным финансовым показателям 2019-2021
Центр управления платежами

Горячая линия: 8.00 - 20.00 (по Москве)

8 800 302 50 51
помощь с платежом

8 800 302 04 51
агентам

  вход для агентов

Подведены итоги работы за 3 года – актуализирован отчет по основным финансовым показателям

Подведены итоги работы за 3 года – актуализирован отчет по основным финансовым показателям
Подведены итоги работы за 3 года – актуализирован отчет по основным финансовым показателям

Уважаемые партнеры! Подготовлена налоговая декларация ООО «БПА» (платежный сервис Центр Управления Платежами) за 2021 год. Цифры отражают рост бизнеса компании, числа ее партнеров и верную стратегию построения альтернативной платежной инфраструктуры для рынка приема платежей России.

В период 2019–2021 года наша партнёрская сеть столкнулась с новыми вызовами и стимулами: началась пандемия, была отозвана лицензия ключевого партнера – расчетного банка КБ «Платина» (сентябрь 2021), вынужденно стояли на паузе самые востребованные направления платежей.

Но мы быстро восстановили платежи по самому сложному блоку – все платежи в системе Управления Федерального Казначейства РФ (госпошлины, штрафы), восстановили прием штрафов ГИБДД по номеру постановления и многие другие ключевые направления.

За счет собственных средств компании вернули плательщикам платежи, «потерянные» в результате сбоев в работе из-за приостановки лицензии КБ «Платина».

За этот период мы добавили новые возможности по оплате, упростили интерфейс, смогли отказаться от увеличения внешней комиссии по платежам и увеличить размер вознаграждения для наших партнёров.

Мы заключили соглашения с новыми стратегическими партнерами – Билайн (АО «Вымпел-коммуникации»), МТС Банк, ТКБ Банк, НКО «Элекснет». Это был серьезный шаг в реализации стратегии построения независимой платежной инфраструктуры.

В итоге – и компания, и наши агенты-партнеры остались с прибылью, которая по результатам 2021 года превысила прошлые отчетные периоды.

Представляем вниманию финансовые показатели и результаты операционной деятельности платежного сервиса Центр Управления Платежами за 2021 год: посмотреть таблицу... Таким образом, наша отчетность подтверждает стабильное финансовое положение ЦУП и активный рост проекта на рынке приема платежей Российской Федерации.


Ежедневно мы доказываем, что только качественная и добросовестная работа может быть прибыльной!

Все новости